Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·19:00АнглияДР Конго·23:00БельгияСенегал·02.07 03:00СШАБосния и Герцеговина·02.07 22:00ИспанияАвстрия·03.07 02:00ПортугалияХорватия·03.07 06:00ШвейцарияАлжир·03.07 21:00АвстралияЕгипет·04.07 01:00АргентинаКабо-Верде·04.07 04:30КолумбияГана·04.07 20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция
Панама: Лига Пром
07.09.2025 в 00:00
FT
КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв
13:0
Херрера ФК резерв

Панама: Лига Пром: КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв — Херрера ФК резерв, 07.09.2025. Итоговый счёт — 13:0.

КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд.

Херрера ФК резерв не в лучшей форме: 1-1-8 за последние 10, 0.6 забитых и 3.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 70% и 40%.

Личные встречи (5): КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв — 3, Херрера ФК резерв — 0, ничьих — 2.

Прогноз был: 2:1 (9%) · также вероятны 2:0 (9%)

Статистика матча

9
4
Угловые
54
19
Опасные атаки
1
0
Жёлтые карточки

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательКИХФИтогоКИХФИтогоКИХФИтого
Количество игр7620202020
Тотал меньше1 14%1 17%7 35%10 50%12 60%11 55%
Тотал больше6 86%5 83%13 65%10 50%8 40%9 45%
Матчей дома / в гостях3320202020
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%5 25%9 45%14 70%12 60%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%3 100%15 75%11 55%6 30%8 40%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,332,005,333,702,706,404,204,508,70
Индивидуальный тотал (общий)3,291,504,792,852,755,605,403,859,25
Средний общий тотал4,145,834,995,605,455,539,158,658,90
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,006,005,506,855,506,188,509,258,88
Средний ИТ соперников0,865,005,862,752,535,283,755,359,10
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,675,507,173,152,876,024,305,539,83
Предполагаемый тотал5,245,899,06

Последние 10 матчей

КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв10 матчей
Обе команды забивают70%
Не пропускала2 / 10
Забивала8 / 10
побеждает 5 подрядзабивает 7 подряд
Херрера ФК резерв10 матчей
Обе команды забивают40%
Не пропускала0 / 10
Забивала4 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.02.25Лига ПромХеррера ФК резервКА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв02051124375351200
08.09.24Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервХеррера ФК резерв7062%38%133985132430100
25.02.24Лига ПромХеррера ФК резервКА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв11353376621033200
10.09.23Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервХеррера ФК резерв2349%51%854542331032400
15.02.23Лига ПромХеррера ФК резервКА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0548%52%0500533110
03.09.22Лига ПромХеррера ФК резервКА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0247%52%27342762131200
21.03.22Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервХеррера ФК резерв3354%46%772103349631100
11.09.21Премьер-лигаКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервХеррера ФК резерв2161%38%41674537432300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервВерагуас Юнайтед резерв61004834650000
22.08.25Лига ПромЛа Фамилиа ФККА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0457544333623401
03.08.25Лига ПромУделас ФККА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0442%58%17675166582300
25.07.25Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервУнион Кокле2337615547543520

Херрера ФК резерв

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Лига ПромХеррера ФК резервУделас ФК2103174231380112400
22.08.25Лига ПромУнион КоклеХеррера ФК резерв70142834328740300
24.07.25Лига ПромЛа Фамилиа ФКХеррера ФК резерв40000000
20.07.25Лига ПромХеррера ФК резервВерагуас Юнайтед резерв13003266147310

Последние матчи (2 месяца)

КА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв WWWWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервВерагуас Юнайтед резерв61004834650000
22.08.25Лига ПромЛа Фамилиа ФККА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0457544333623401
17.08.25Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервАтлетико Насьональ Меделлин резерв2147%53%83583433843100
09.08.25Лига ПромСан Франсиско резервКА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв1349%51%61110114248480000
03.08.25Лига ПромУделас ФККА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0442%58%17675166582300
25.07.25Лига ПромКА Индепендиенте де Ла Чоррера резервУнион Кокле2337615547543520
20.07.25Лига ПромАгуилас де ла УКА Индепендиенте де Ла Чоррера резерв0224644739834300

Херрера ФК резерв LLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Лига ПромХеррера ФК резервУделас ФК2103174231380112400
22.08.25Лига ПромУнион КоклеХеррера ФК резерв70142834328740300
17.08.25Лига ПромХеррера ФК резервЧоррило0121071058942113500
11.08.25Лига ПромМарио Мендез ФКХеррера ФК резерв103720100
24.07.25Лига ПромЛа Фамилиа ФКХеррера ФК резерв40000000
20.07.25Лига ПромХеррера ФК резервВерагуас Юнайтед резерв13003266147310
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную