Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·20:00БразилияЯпония·23:30ГерманияПарагвай·30.06 04:00НидерландыМарокко·30.06 20:00Кот-д'ИвуарНорвегия·01.07 00:00ФранцияШвеция·01.07 04:00МексикаЭквадор·01.07 19:00АнглияДР Конго·01.07 23:00БельгияСенегал·02.07 03:00СШАБосния и Герцеговина·02.07 22:00ИспанияАвстрия·03.07 02:00ПортугалияХорватия·03.07 06:00ШвейцарияАлжир
США: UPSL
29.09.2025 в 01:00
FT
Миами Юнайтед
3:2
Флорида Волвес ФК

США: UPSL: Миами Юнайтед — Флорида Волвес ФК, 29.09.2025. Итоговый счёт — 3:2.

Миами Юнайтед в отличной форме: 6-3-0 за последние 9, 2.9 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд, забивает в 21 матчах подряд.

Флорида Волвес ФК не в лучшей форме: 0-2-3 за последние 5, 0.4 забитых и 3.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 56% и 20%.

Личные встречи (2): Миами Юнайтед — 1, Флорида Волвес ФК — 0, ничьих — 1.

Прогноз был: 2:0 (12%) · также вероятны 3:0 (10%)

Подробная статистика

Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМЮИтогоМЮИтого
Количество игр201201
Тотал меньше7 35%0 0%16 80%0 0%
Тотал больше13 65%1 100%4 20%1 100%
Матчей дома / в гостях201201
Тотал меньше (дома / в гостях)8 40%0 0%15 75%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)12 60%1 100%5 25%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,952,004,954,752,006,75
Индивидуальный тотал (общий)2,802,004,804,652,006,65
Средний общий тотал5,255,005,137,8010,008,90
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,305,005,157,9510,008,98
Средний ИТ соперников2,453,005,453,158,0011,15
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,353,005,353,208,0011,20
Предполагаемый тотал4,987,81

Последние 10 матчей

Миами Юнайтед9 матчей
Обе команды забивают56%
Не пропускала4 / 9
Забивала8 / 9
побеждает 6 подрядзабивает 21 подряд
Флорида Волвес ФК5 матчей
Обе команды забивают20%
Не пропускала2 / 5
Забивала1 / 5

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Миами Юнайтед (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.07.25UPSLМиами ЮнайтедЛакеланд Юнайтед ФК20613235205342
14.07.25UPSLМиами ЮнайтедФК Америка Спурс30652632385251
23.06.25UPSLМиами ЮнайтедПаркланд СК40913244242332

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,28X4,7529,00
Тотал 3,25O1,88U1,92
Фора -1,7511,9521,85
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную