Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Чехия: 4-я лига
15.03.2026 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
СК Здирек Над Доубравоу
1:0
ФК Чотебор

Чехия: 4-я лига: СК Здирек Над Доубравоу — ФК Чотебор, 15.03.2026. Итоговый счёт — 1:0.

СК Здирек Над Доубравоу в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

ФК Чотебор не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 1.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 14% и 100%.

Личные встречи (2): СК Здирек Над Доубравоу — 1, ФК Чотебор — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 1:0 (10%)

Статистика матча

2Удары в створ2
4Удары мимо4
1Угловые5
51Опасные атаки55
3Жёлтые карточки3

Подробная статистика

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр1120172017
Тотал меньше1 100%1 100%12 60%11 65%13 65%10 59%
Тотал больше0 0%0 0%8 40%6 35%7 35%7 41%
Матчей дома / в гостях0020132013
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%9 45%8 62%12 60%8 62%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%11 55%5 38%8 40%5 38%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,002,451,624,075,604,8510,45
Индивидуальный тотал (общий)0,000,000,002,301,533,833,904,598,49
Средний общий тотал2,001,001,504,453,293,878,408,658,52
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,000,000,004,853,464,169,308,468,88
Средний ИТ соперников2,001,003,002,151,763,914,504,068,56
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,000,002,401,854,253,703,627,32
Предполагаемый тотал0,753,998,68

Последние 10 матчей

СК Здирек Над Доубравоу7 матчей
Обе команды забивают14%
Не пропускала4 / 7
Забивала4 / 7
ФК Чотебор3 матчей
Обе команды забивают100%
Не пропускала0 / 3
Забивала3 / 3

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.08.25Чехия: 4-я лигаФК ЧотеборСК Здирек Над Доубравоу100000
27.07.25Чехия: Кубок ЧехииФК ЧотеборСК Здирек Над Доубравоу3243%57%654434383533

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

СК Здирек Над Доубравоу (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

ФК Чотебор (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Чехия: 4-я лигаКуримФК Чотебор3063%37%606287489124

Последние матчи (2 месяца)

СК Здирек Над Доубравоу L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.26КуримСК Здирек Над Доубравоу200000

ФК Чотебор L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.03.26ФК ЧотеборЗдар Над Сазавоу010000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,45X4,1025,25
Тотал 3,00O1,83U1,98
Фора -1,2512,0021,80
Все линии Pinnacle
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
2.251.332.88
2.51.482.39
2.751.602.17
31.791.96
3.251.991.71
3.52.191.56
3.752.521.43
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
СК Здирек Над Доубравоу2.52.351.53
ФК Чотебор0.51.472.46
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную