Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Уэльс: Чемпионшип · 📍 Ynys Park
09.08.2025 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Трефелин БГК
0:2
Ньюпорт Сити ФК

Уэльс: Чемпионшип: Трефелин БГК — Ньюпорт Сити ФК, 09.08.2025. Итоговый счёт — 0:2.

Трефелин БГК в отличной форме: 7-0-2 за последние 9, 3.9 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Ньюпорт Сити ФК не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 1.0 забитых и 2.5 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (4): Трефелин БГК — 2, Ньюпорт Сити ФК — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 1:1 (12%)

Статистика матча

Владение
57%
43%
Удары в створ
1
6
Удары мимо
4
5
Угловые
3
5
Опасные атаки
46
49
Жёлтые карточки
3
1

Подробная статистика

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр3620202020
Тотал меньше0 0%4 67%12 60%13 65%11 55%10 50%
Тотал больше3 100%2 33%8 40%7 35%9 45%10 50%
Матчей дома / в гостях1420192019
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%2 50%10 50%13 68%10 50%10 53%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%2 50%10 50%6 32%10 50%9 47%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,002,652,375,025,004,849,84
Индивидуальный тотал (общий)2,331,173,502,052,304,355,255,7010,95
Средний общий тотал5,673,334,504,154,054,109,509,509,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)7,004,255,634,654,164,409,909,219,56
Средний ИТ соперников3,332,405,732,001,833,834,423,898,31
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)6,004,0010,002,001,883,884,904,539,43
Предполагаемый тотал5,064,3810,25

Последние 10 матчей

Трефелин БГК9 матчей
Обе команды забивают44%
Не пропускала4 / 9
Забивала8 / 9
Ньюпорт Сити ФК10 матчей
Обе команды забивают40%
Не пропускала1 / 10
Забивала5 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.12.24ЧемпионшипТрефелин БГКНьюпорт Сити ФК43865856486511
07.09.24ЧемпионшипНьюпорт Сити ФКТрефелин БГК10728852513532

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Трефелин БГК (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.07.25ЧемпионшипТретомас БлуебирдсТрефелин БГК1243%57%396446727651
21.03.25ЧемпионшипАмманфорд АФКТрефелин БГК125443493710401
11.02.25ЧемпионшипПенрхивсеибер РейнджерсТрефелин БГК13644171618600
30.12.24ЧемпионшипТрефелин БГКАфан Лидо1110494713810124

Ньюпорт Сити ФК (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.25Уэльс: Кубок ЛигиХаверфордвест КаунтиНьюпорт Сити ФК5063%37%1027556323313
05.07.25Товарищеские матчиБарри ТаунНьюпорт Сити ФК2056%44%413326275203
01.03.25ЧемпионшипАмманфорд АФКНьюпорт Сити ФК12252143605804
08.02.25ЧемпионшипКамбриан ЮнайтедНьюпорт Сити ФК11264539588431

Последние матчи (2 месяца)

Трефелин БГК LWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.25Уэльс: Кубок ЛигиТрефелин БГКПенибонт1649%51%4142730503512
25.07.25ЧемпионшипТретомас БлуебирдсТрефелин БГК1243%57%396446727651
18.07.25Уэльс: Кубок ЛигиКайрау ЭлиТрефелин БГК3456%44%7106241385233

Ньюпорт Сити ФК LWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.25Уэльс: Кубок ЛигиХаверфордвест КаунтиНьюпорт Сити ФК5063%37%102755632331300
25.07.25ЧемпионшипНьюпорт Сити ФКАфан Лидо1054%46%1737177311413201
20.07.25Уэльс: Кубок ЛигиНьюпорт Сити ФКБаглан Драгонс2092837250622100
16.07.25Товарищеские матчиКардиффНьюпорт Сити ФК130%232310000
11.07.25Товарищеские матчиПенрхивккибер РейнджерсНьюпорт Сити ФК535300263000
05.07.25Товарищеские матчиБарри ТаунНьюпорт Сити ФК2056%44%41332627520300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,73X4,0023,50
Тотал 2,75O1,80U2,00
Фора -0,7511,9821,83
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную