Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Акиреале — Клуб Атлетико Палермо: прогноз, H2H и статистика матча 01.02.2026

Италия: Серия D
01.02.2026 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Акиреале
vs
Клуб Атлетико Палермо

Италия: Серия D: Акиреале — Клуб Атлетико Палермо — 01.02.2026, 16:30.

Акиреале не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 0.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Клуб Атлетико Палермо не в лучшей форме: 1-1-5 за последние 7, 0.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 25% и 43%.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАКИтогоАКИтогоАКИтого
Количество игр782525
Тотал меньше4 57%1 13%1 50%2 40%2 100%2 40%
Тотал больше3 43%7 88%1 50%3 60%0 0%3 60%
Матчей дома / в гостях431111
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%1 33%0 0%0 0%1 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 67%1 100%1 100%0 0%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,751,332,082,003,005,004,008,0012,00
Индивидуальный тотал (общий)0,862,132,982,002,204,203,006,609,60
Средний общий тотал2,573,382,974,504,804,657,508,808,15
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,253,332,796,005,005,507,0012,009,50
Средний ИТ соперников1,711,252,962,502,605,104,502,206,70
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,502,003,504,002,006,003,004,007,00
Предполагаемый тотал2,884,859,55

Последние 10 матчей

Акиреале4 матчей
Обе команды забивают1/425% коэф4.00
Не пропускала1 / 4
Забивала2 / 4
Клуб Атлетико Палермо7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала0 / 7
Забивала3 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.09.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоАкиреале210000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Акиреале

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Серия DМессинаАкиреале2149%51%514327286212
18.01.26Серия DАкиреалеИгеа Виртус Барселлона020000
11.01.26Серия DAC Савоиа 1908Акиреале220000
04.01.26Серия DАкиреалеВигор Ламеция110000
21.12.25Серия DАкиреалеВибонесе22425376344324
14.12.25Серия DАСД РагусаАкиреале200000

Клуб Атлетико Палермо

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Серия DИгеа Виртус БарселлонаКлуб Атлетико Палермо10000000
11.01.26Серия DВигор ЛамецияКлуб Атлетико Палермо2343%57%454104957482300
04.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоМессина4061%39%111656240601300
21.12.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоАСД Рагуса2163%37%43835730424200
14.12.25Серия DAC Савоиа 1908Клуб Атлетико Палермо31000000
07.12.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоВибонесе2262%38%220000732310

Последние матчи (2 месяца)

Акиреале LLDDDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Серия DМессинаАкиреале2149%51%514327286212
18.01.26Серия DАкиреалеИгеа Виртус Барселлона020000
11.01.26Серия DAC Савоиа 1908Акиреале220000
04.01.26Серия DАкиреалеВигор Ламеция110000
21.12.25Серия DАкиреалеВибонесе22425376344324
14.12.25Серия DАСД РагусаАкиреале200000
07.12.25Серия DАкиреалеДжелбисон Валло делла Луканиа010000

Клуб Атлетико Палермо LWWWWWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Серия DИгеа Виртус БарселлонаКлуб Атлетико Палермо10000000
17.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоАСД Санкаталдесе2143559149821300
11.01.26Серия DВигор ЛамецияКлуб Атлетико Палермо2343%57%454104957482300
04.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоЧитта ди Мессина30000000
04.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоМессина4061%39%111656240601300
21.12.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоАСД Рагуса2163%37%43835730424200
14.12.25Серия DAC Савоиа 1908Клуб Атлетико Палермо31000000
07.12.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоВибонесе2262%38%220000732310

Последние матчи (1 год)

Акиреале LLDDDLLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Серия DМессинаАкиреале2149%51%514327286212
18.01.26Серия DАкиреалеИгеа Виртус Барселлона020000
11.01.26Серия DAC Савоиа 1908Акиреале220000
04.01.26Серия DАкиреалеВигор Ламеция110000
21.12.25Серия DАкиреалеВибонесе22425376344324
14.12.25Серия DАСД РагусаАкиреале200000
07.12.25Серия DАкиреалеДжелбисон Валло делла Луканиа010000
30.11.25Серия DНисса ФКАкиреале1364%36%869353436214
23.11.25Серия DАкиреалеАСД Каструмфавара120000
16.11.25Серия DСамбиасеАкиреале0053%47%2011278514242

Клуб Атлетико Палермо LWWWWWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Серия DИгеа Виртус БарселлонаКлуб Атлетико Палермо10000000
17.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоАСД Санкаталдесе2143559149821300
11.01.26Серия DВигор ЛамецияКлуб Атлетико Палермо2343%57%454104957482300
04.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоЧитта ди Мессина30000000
04.01.26Серия DКлуб Атлетико ПалермоМессина4061%39%111656240601300
21.12.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоАСД Рагуса2163%37%43835730424200
14.12.25Серия DAC Савоиа 1908Клуб Атлетико Палермо31000000
07.12.25Серия DКлуб Атлетико ПалермоВибонесе2262%38%220000732310
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную