Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Сиарка Тарнобрзег — Висла Краков II: обзор и статистика матча 16.05.2026

Итог: Сиарка Тарнобрзег 1:2 Висла Краков II — победа Висла Краков II. Польша: 3 лига, 16.05.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Польша: 3 лига
16.05.2026 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Сиарка Тарнобрзег
1:2
Висла Краков II

Польша: 3 лига: Сиарка Тарнобрзег — Висла Краков II, 16.05.2026. Итоговый счёт — 1:2.

Сиарка Тарнобрзег не в лучшей форме: 0-2-5 за последние 7, 1.3 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Висла Краков II в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 2.1 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 71% и 75%.

Личные встречи (3): Сиарка Тарнобрзег — 0, Висла Краков II — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)

Статистика матча

5Удары в створ7
6Удары мимо10
3Заблокированные удары5
103Атаки109
13Фолы16
3Офсайды1
1Пенальти0
1Жёлтые карточки4
15Ауты32
17Штрафные удары15
89Надёжное владение85
2Травмы1
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ253257
Угловые014041
Опасные атаки254841336681
Фолы68781316
Жёлтые001414

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательВКИтогоВКИтогоВКИтого
Количество игр995758
Тотал меньше6 67%4 44%4 80%2 29%2 40%3 38%
Тотал больше1 11%3 33%1 20%5 71%3 60%5 63%
Матчей дома / в гостях443233
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%3 75%3 100%1 50%1 33%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 25%0 0%1 50%2 67%3 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,501,001,500,673,003,674,677,0011,67
Индивидуальный тотал (общий)0,781,562,330,803,864,664,606,0010,60
Средний общий тотал1,892,892,393,006,574,798,809,389,09
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,752,502,132,675,003,838,3311,6710,00
Средний ИТ соперников1,111,332,442,202,714,914,203,387,58
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,251,502,752,002,004,003,674,678,33
Предполагаемый тотал2,264,2510,30

Последние 10 матчей

Сиарка Тарнобрзег7 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала1 / 7
Забивала5 / 7
Висла Краков II8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала2 / 8
Забивала8 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.10.25Польша: 3 лигаВисла Краков IIСиарка Тарнобрзег2247%53%661135433642011
07.06.25Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегВисла Краков II20000000
17.11.24Польша: 3 лигаВисла Краков IIСиарка Тарнобрзег1153%47%110455665574400

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сиарка Тарнобрзег

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегОстровец1261%39%24086852131300
26.04.26Польша: 3 лигаНапшуд ЕджежувСиарка Тарнобрзег000%0%000000000010
18.04.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегЧарни Поланец110%0%52686490641210
04.04.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегВислока Дебика000%0%32177564740100
28.03.26Польша: 3 лигаКорона II КельцеСиарка Тарнобрзег1251%49%46666664842000

Висла Краков II

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26Польша: 3 лигаОстровецВисла Краков II4348%52%20354042651100
01.05.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIКорона II Кельце2352%48%93934023915400
24.04.26Польша: 3 лигаВислока ДебикаВисла Краков II10000000
04.04.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIНапшуд Еджежув1243%57%54745337523110
28.03.26Польша: 3 лигаЧарни ПоланецВисла Краков II100%0%335356834103000

Последние матчи (2 месяца)

Сиарка Тарнобрзег DLLDDDDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Польша: 3 лигаСтал КрасникСиарка Тарнобрзег11000000
09.05.26Польша: 3 лигаАвиа Описание СвидникСиарка Тарнобрзег1051%49%0064376379253200
02.05.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегОстровец1261%39%24086852131300
26.04.26Польша: 3 лигаНапшуд ЕджежувСиарка Тарнобрзег000%0%000000000010
18.04.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегЧарни Поланец110%0%52686490641210
11.04.26Польша: 3 лигаПодласие Биала ПодласкаСиарка Тарнобрзег22000000
04.04.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегВислока Дебика000%0%32177564740100
28.03.26Польша: 3 лигаКорона II КельцеСиарка Тарнобрзег1251%49%46666664842000
21.03.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегККС Челмианка Челм02000000

Висла Краков II WLLLWWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIКраковиа Краков II3149%51%41815728426200
09.05.26Польша: 3 лигаОстровецВисла Краков II4348%52%20354042651100
01.05.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIКорона II Кельце2352%48%93934023915400
24.04.26Польша: 3 лигаВислока ДебикаВисла Краков II10000000
18.04.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIСвидникзанка Свидник1048%52%20534137342600
11.04.26Польша: 3 лигаЛКС Вислание ЯсковицеВисла Краков II0149%51%175142868461510
04.04.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIНапшуд Еджежув1243%57%54745337523110
28.03.26Польша: 3 лигаЧарни ПоланецВисла Краков II100%0%335356834103000
21.03.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIСтар Старачовисе3036%64%819116867645200

Последние матчи (1 год)

Сиарка Тарнобрзег DLLDDDDWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Польша: 3 лигаСтал КрасникСиарка Тарнобрзег11000000
09.05.26Польша: 3 лигаАвиа Описание СвидникСиарка Тарнобрзег1051%49%0064376379253200
02.05.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегОстровец1261%39%24086852131300
26.04.26Польша: 3 лигаНапшуд ЕджежувСиарка Тарнобрзег000%0%000000000010
18.04.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегЧарни Поланец110%0%52686490641210
11.04.26Польша: 3 лигаПодласие Биала ПодласкаСиарка Тарнобрзег22000000
04.04.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегВислока Дебика000%0%32177564740100
28.03.26Польша: 3 лигаКорона II КельцеСиарка Тарнобрзег1251%49%46666664842000
21.03.26Польша: 3 лигаСиарка ТарнобрзегККС Челмианка Челм02000000
14.03.26Польша: 3 лигаСтар СтарачовисеСиарка Тарнобрзег20

Висла Краков II WLLLWWLLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.05.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIКраковиа Краков II3149%51%41815728426200
09.05.26Польша: 3 лигаОстровецВисла Краков II4348%52%20354042651100
01.05.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIКорона II Кельце2352%48%93934023915400
24.04.26Польша: 3 лигаВислока ДебикаВисла Краков II10000000
18.04.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIСвидникзанка Свидник1048%52%20534137342600
11.04.26Польша: 3 лигаЛКС Вислание ЯсковицеВисла Краков II0149%51%175142868461510
04.04.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIНапшуд Еджежув1243%57%54745337523110
28.03.26Польша: 3 лигаЧарни ПоланецВисла Краков II100%0%335356834103000
21.03.26Польша: 3 лигаВисла Краков IIСтар Старачовисе3036%64%819116867645200
14.03.26Польша: 3 лигаАвиа Описание СвидникВисла Краков II1153%47%1143104897110100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,12X3,4622,85
Тотал 3,00O1,86U1,88
Фора -0,2511,8821,86

Вопросы о матче

Как закончился матч Сиарка Тарнобрзег — Висла Краков II?
Матч завершился со счётом 1:2 (Польша: 3 лига, 16.05.2026).
Кто победил: Сиарка Тарнобрзег или Висла Краков II?
Победил Висла Краков II — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сиарка Тарнобрзег и Висла Краков II?
В последних 3 очных матчах: 1 побед у Сиарка Тарнобрзег, 2 ничьих, 0 побед у Висла Краков II. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную